Уникальные учебные работы для студентов

Пример отчета для преддипломной практики менеджмент

Основное содержание преддипломной практики составляет приобщение студентов к формам и методам будущей профессиональной деятельности посредством участия в работе учреждений и организаций, осуществляющие туристическую деятельность на территории Российской Федерации и организацией туров за ее пределы.

Время и место прохождения практики: В период с 24.

Актуальность производственной преддипломной практики состоит в наборе соответствующей информации для написания выпускной квалификационной работы. Задачи производственной преддипломной практики: Изучение хозяйственной деятельности конкретного предприятия.

• Развитие умения увязывать полученные теоретические знания с реальными условиями деятельности конкретного предприятия;
  • В ней даются ответы на вопросы по содержательной части работы, со ссылкой на законодательство;
  • Производственная технологическая практика проводится в организациях, учреждениях, на предприятиях или на кафедрах образовательной организации;
  • А вот Усть-Медведицкий военный округ, в свою очередь, имел 21 станицу и 7 волостей, то есть крестьянских поселений с центром в слободах самые крупные из них, с общим населением 107 680 человек, - Михайловка и Даниловка , и был самым населенным округом в области Войска Донского;
  • Приобретение необходимых практических знаний и навыков по выполнению элементов управления внешнеэкономической деятельностью предприятия;
  • До 1802 году область Войска Донского не имела административного деления.

Изучение внешнеэкономической деятельности конкретного предприятия. Развитие умения увязывать полученные теоретические знания с реальными условиями деятельности конкретного предприятия. Приобретение необходимых практических знаний и навыков по выполнению элементов управления внешнеэкономической деятельностью предприятия. Сбор и анализ фактических данных о деятельности предприятия, для написания отчета по практике в соответствии с программой. Отчет по производственной преддипломной практике состоит из введения, содержания производственной преддипломной практики, заключения.

Историческая справка Серафимовический район расположен в западной части Волгоградской области по обе стороны р. Дон, с районным центром г. Территория района занимает 4324 кв. В структуре района 1 город, 15 сельских администраций, в которые входят 77 населенных пунктов.

В районе имеются 21 промышленное, 17 крупных и средних сельхозпредприятий, 359 крестьянских фермерских хозяйств. До 1933 года г. Усть-Медведицкая - одна из старейших станиц на Дону. Усть-Медведицкая - крупная станица типа пример отчета для преддипломной практики менеджмент города от Новочеркасска в 391 верстеадминистративный центр одноименного округа, принадлежит к самым древним станицам верхней части Дона изрезанном глубокими балками в пяти километрах от устья речки Медведицы на устье Птахина буерака, при протоке Кантюшной.

Такой рельеф несколько стеснял рост станицы и мешал правильной планировке улиц. Но, несмотря на это, главные продольные и поперечные улицы станицы были прямыми и ровными, хорошо вымощенными. В большинстве дворов сады и цветники. Станица пример отчета для преддипломной практики менеджмент времени, по словам современников, своими постройками производила "самое благоприятное пример отчета для преддипломной практики менеджмент и превосходила многие уездные и некоторые губернские города России".

Иногородних жителей среди казаков было не больше 10-15 процентов. Первое упоминание о городке Медведицком встречается еще в песнях о легендарном Ермаке, а в летописи отмечено 1595 годом, когда этот городок выдержал двукратное нападение черкесов и отразил.

До 1802 году область Войска Донского не имела административного деления. Затем были определены семь округов.

Так, станица Усть-Медведицкая становится окружной, и по площади округ в четыре раза превышал Серафимовический район. К 1882 году в юрту станицы находилось 22 хутора и Спасо-Преображенский женский монастырь второго класса. А вот Усть-Медведицкий военный округ, в свою очередь, имел 21 станицу и 7 волостей, то есть крестьянских поселений с центром в слободах самые крупные из них, с общим населением 107 680 пример отчета для преддипломной практики менеджмент, - Михайловка и Даниловкаи был самым населенным округом в области Войска Донского.

Да и земли в округе было 2 452 478 десятин, а пашни — 527 792 десятины, чем он уступал только Второму Донскому округу. Пример отчета для преддипломной практики менеджмент окружной станице кроме каменной церкви в то время имелось два общественных каменных здания, сыскное начальство и уездное училище, 21 водяная и ветряная мельница, 913 деревянных домов и лазарет.

Середина XIX века, вплоть до последней четверти столетия, - наивысший расцвет станицы Усть-Медведицкой. Благодаря большому числу образованных людей, судей, адвокатов, чиновников, офицеров, учителей, студентов станица становится центром культуры и развития образования на Дону. Из нее вышло немало видных людей, оставивших в жизни края заметный след. Таковыми были писатели Ф.

Отчет по практике: образец для студента

Серапин, советский классик А. Попов литературный псевдоним - Серафимовичказачий политический деятель П. Агеев, казачий большевик Ф. Процветали публичная библиотека, зимний театр и народная чайная, в качестве Народного дома.

В 1836 году в Усть-Медведицкой станицы были открыты учреждения окружного управления по положению 1835 года, в том числе судебное и сыскное начальство, а в 1874 году — окружной пример отчета для преддипломной практики менеджмент.

Из учебных заведений, находящихся в Усть-Медведицкой, прежде других было открыто приходское училище 1803 годзатем пример отчета для преддипломной практики менеджмент четырехклассное училище 1836 годклассическая гимназия 1863 год, закрыта в 1887 годудуховное училище 1862 годпереведенное из станицы Зотовской основано в 1821 годуженская гимназия 1875 год, преобразована в четырехклассное училищевоенно-ремесленная школа 1891 год и реальное училище 1896 год.

К станице Усть-Медведицкой принадлежало 25 хуторов. Улицы имели благоустроенный вид, тротуары были выложены булыжником, стройными рядами росли липы, акации, серебристые тополя. По ночам на перекрестках и возле домов знати светились керосиновые фонари.

В станице имелись три мельницы, винокуренный, кожевенный, кирпичный заводы, с десяток кабаков, винные склады, амбулатория, окружная больница на 25 кроватей, окружная тюрьма на 80 человек, аптека, Окружное дежурство III военного округа, гарнизонные казармы, окружное казначейство, управление окружного атамана, станичное правление, три клуба — дворянский для офицеров, купеческий и всесословный.

Отчет по практике: виды, особенности, структура

В станице были магазины, лавки, ремесленные мастерские, проходили знаменитые летние и зимние ярмарки. Однако с прокладыванием железной дороги Москва-Царицын в конце XIX века станица оказывается на околице торгово-экономической жизни.

Вступая в Пример отчета для преддипломной практики менеджмент столетие, Россия стала быстро развиваться во всех областях. И наоборот, станица Усть-Медведицкая начинает приходить в упадок, хотя на первый взгляд этого не скажешь. В 1898 году она насчитывает 15 999 жителей, из которых казаков — 14 874 7189 мужчин и 7685 женщин.

Здесь располагались резиденции 16 командиров казачьих полков, формировавшихся в округе, штаб округа.

Когда строилась железная дорога Москва-Царицын через слободу Михайловку, никто не предполагал, что она сыграет роковую роль в судьбе станицы Усть-Медведицкой, которая потеряла свое значение как торговый центр с прекращением навигации по Дону.

OK
MR